Артикул: 8200350Стоимость: 1279,94
|
Описание:
|
Refix SL 320 артикул: 8200350 — специально спроектированны в качестве расширительных баков для систем с солнечным коллектором.
|
Характеристики:
| Номинальный объем: | 320 л |
| Максимальное давление: | 6 бар |
| Предварительное давление: | 1,5 бара |
| Максимальная температура корпуса: | 120°C |
| Максимальная температура мембраны: | 70°C |
| Присоединение: | G 1 |
| Вес пустого бака: | 55 кг |
| Цвет: | серый |
Габаритные размеры:
| Диаметр: | Высота Н: | h: | Подключение: |
| 480 | 1941 | 210 | G 1 |

