Артикул: 8523660Стоимость: 0
|
Описание:
|
Refix G 800 артикул: 8523660 — идентичны по своей конструкции бакам «Reflex N» за исключением сменной груши, «Reflex G» соответствует всем требованиям возможных повторных проверок, необходимых в случае с баками большего объема.
|
Характеристики:
| Номинальный объем: | 800 л |
| Максимальное давление: | 25 бар |
| Предварительное давление: | 3,5 бара |
| Максимальная температура корпуса: | 120°C |
| Максимальная температура мембраны: | 70°C |
| Присоединение: | DN 40/PN 40 |
| Вес пустого бака: | 260 кг |
| Цвет: | серый |
Габаритные размеры:
| Диаметр: | Высота Н: | h: | Подключение: |
| 750 | 2281 | 162 | DN 40/PN 40 |

