Артикул: 8280400Стоимость: 107,54
|
Описание:
|
Refix C 35 артикул: 8280400 — это плоский цилиндрический бак со встроенным крепежным ушком, что делает настенный монтаж быстрым и компактным. Груша изготавливается из бутила.
|
Характеристики:
| Номинальный объем: | 35 л |
| Максимальное давление: | 3 бара |
| Предварительное давление: | 1 бар |
| Максимальная температура корпуса: | 120°C |
| Максимальная температура мембраны: | 70°C |
| Присоединение: | G ? |
| Вес пустого бака: | 7.3 кг |
| Цвет: | серый |
Габаритные размеры:
![]()
| Диаметр: | Высота Н: | d: | W: | Подключение: |
| 480 | 457 | 240 | 97 | G ? |

