Насос Wilo IL-E 50/220-15/2-R1 артикул:2153739(2105506)
Внимание!
Информация на сайте может быть не актуальна, ведутся технические работы!
Циркуляционный ин-лайн насос Wilo-CronoLine-IL-E 50/220-15/2-R1 артикул: 2153739 (2114475)
[elementor-template id=»15025″]
Изображение насоса Wilo IL-E 50/220-15/2-R1 артикул: 2153739
Артикул: 2153739
Старый артикул: 2114475
Срок поставки: от 4-х до 6-ти недель
Габариты без учета упаковки, ДхШхВ:
842мм х 295мм х 677мм
Условия доставки см. в разделе: Оплата и доставка
Отправить запрос
Техническое описание:
Тип:
— Одноступенчатый низконапорный центробежный насос
— Серийные корпус насоса и фланец электродвигателя с катафорезным покрытием.
Принадлежности:
— консоли для крепления к фундаменту;
— IR-монитор;
— IR-модуль;
— IF-модуль PLR
— IF-модуль LON
— IF-модуль Modbus;
— IF-модуль BACnet;
— IF-модуль CAN.
— Системы регулирования VR-HVAC/CCe-HVAC/SCe-HVAC
— Комплекты дифференциальных датчиков давления (DDG) 0-10 В для насосов в исполнении …–R1
Серийное оснащение:
— Однокнопочная панель управления для следующих функций:
— Включение/выключение насоса
— Установка заданного значения или числа оборотов
— конфигурация рабочих параметров;
— Квитирование ошибок
— Экран насоса для индикации следующих параметров:
— Способ регулирования
— заданное значение (напр., перепад давления или частота вращения);
— сообщения об ошибках и предупреждения;
— текущие значения (напр., потребляемая мощность, текущее значение датчика);
— эксплуатационные данные (напр., количество часов работы, расход энергии);
— данные о состоянии (например, состояние реле SSM и SBM);
— данные об устройстве (напр., название насоса);
Дополнительные функции:
— Интерфейсы: управляющий вход «Выкл. по приоритету», «Внешняя смена насосов» (действует только в режиме работы сдвоенного насоса), аналоговый вход 0–10 В, 2–10 В, 0–20 мА, 4–20 мА для ​режима управления (DDC) или дистанционного регулирования заданных значений, аналоговый вход 0–10 В, 2–10 В, 0–20 мА, 4–20 мА для сигнала текущего значения датчика давления, IR-интерфейс для беспроводной связи с устройством управления и сервисного обслуживания – IR-картой памяти/IR-монитором Wilo, разъем для IF-модуля Wilo для связи с автоматизированной системой управления зданием, настраиваемая беспотенциальная система оповещения о неисправностях, эксплуатации и готовности, интерфейс для связи со сдвоенными насосами
— Трехфазный электродвигатель с частотным преобразователем
— Встроенная система управления сдвоенными насосами
— устанавливаемый временной интервал для смены работы насосов (в режиме работы сдвоенного насоса);
— Встроенная полная защита электродвигателя
— различные режимы работы для систем отопления (HV) или кондиционирования (AC);
— Блокировка доступа
— различные панели управления: стандартная/обслуживание
См. подробное описание серии
Эксплуатационные параметры:
Температура окружающей среды: 0…40 °C
Максимальное рабочее давление: 16 bar
Индекс минимальной эффективности (MEI): ≥ 0,4
Жидкость:
Мин. температура перекачиваемой жидкости: -20 °C
Макс. температура перекачиваемой жидкости: 140 °C
Материалы:
Корпус насоса: 5.1301, EN-GJL-250 (KTL coated)
Рабочее колесо: 5.1300, EN-GJL-200
Вал: 1.4122, X39CrMo17-1
Уплотнение вала: AQ1EGG
Данные электрооборудования:
Класс эффективности электродвигателя: IE4
Создаваемые помехи: EN 61800-3
Помехозащищенность: EN 61800-3
Подключение к сети: 3~400V/50 Hz
Номинальная мощность Р2: 15 kW
Частота вращения макс.: 2900 1/min
Номинальный ток: 25,3 A
Класс нагревостойкости изоляции: F
Класс защиты мотора: IP55
Защита электродвигателя: интегрировано
Монтаж:
Присоединение к трубопроводу на стороне всасывания: DN 50, PN16
Монтажная длина: 440 mm