Danfoss Принадлежности к тепловычислителям ТВ7М

Внимание!

В связи с нестабильным курсом валют и непростой логистической обстановкой, цены и наличие товаров узнавайте у наших менеджеров по телефону или электронной почте.
Информация на сайте может быть не актуальна, ведутся технические работы!

Принадлежности к тепловычислителям ТВ7М

Принадлежности к тепловычислителям ТВ7М

Блок сетевого питания ИЭН-6

Источник электропитания предназначен для питания различных электронных устройств нестабилизированным напряжением постоянного тока. Конструктивно источник выполнен в виде моноблока, предназначенного для монтажа на DIN-рейку шириной 35 мм (DIN EN60 715 TH35). Корпус источника изготовлен из трудногорючего ударопрочного пластика V-0 по UL-94. Подключение сети питания и к питаемой нагрузке производится через винтовые клеммы.

Указания по монтажу

  1. Установить источник вертикально на DIN-рейку и закрепить его с помощью фиксатора на корпусе.
  2. Подключить источник к питающей сети, шине заземления и устройствам нагрузки монтажными проводами сечением 0,75…1,5 мм², согласно маркировке на корпусе. Зачистку изоляции провода необходимо выполнить таким образом, чтобы оголенные участки провода не выступали за пределы клемм. Закрутить винты клемм до упора.
  3. Источник готов к работе. Примечание. После транспортировки источника при температуре ниже 10 °C перед его включением необходима выдержка в нормальных климатических условиях не менее шести часов.

Накопитель данных USB ППД

Пульт переноса данных USB–ППД предназначен для считывания архивной информации из тепловычислителя ТВ7.

Подключение USB–ППД к вычислителю вы-полняется стандартным кабелем USB-2.0-A-B, при подключении пульта данные из вычислителя скачиваются автоматически. Пульт воспринимается операционной системой ком-пьютера как съемный флэш-диск, поэтому установки драйвера не требуется.

Модем GSM типа IRZ MC52

MC52 предназначен для приема и передачи данных, текстовых сообщений и факсов по сетям сотовой связи, отлично приспособлен для обеспечения мобильного доступа в интернет. Устройство находит широкое применение в различных промышленных приложениях – телеметрии, системах беспроводного сбора данных с датчиков, дистанционного наблюдения и сигнализирования.

Модем MC52 оснащен промышленным интерфейсом RS-232, разъемом TJ-4P4C для подключения аудиогарнитуры и разъёмом питания TJ-6P6C. В модеме реализована возможность перезагрузки сигналом DTR. Управление устройством осуществляется стандартными АТ-командами. Светодиодный индикатор позволяет отслеживать статус соединения.

Список моделей:

Всего найденно 0 моделей
Показать еще 10

Отправьте запрос используя форму ниже:









Отправить запрос — справа
close slider









Пролистать наверх